19.04.2021, 12:55 eye165

11 поражение подряд: «Оклахома» Святослава Михайлюка уступила «Торонто»

Святослав Михайлюк набрал в матче 4 очка за 18 минут.

На выходных состоялись очередные поединки регулярного чемпионата североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (NBA). Команда украинского атакующего полузащитника Святослава Михайлюка сыграла матч «Торонто» на выезде, проиграв им со разрывом в 6 очков (106:112).

В поединке игрок сыграл всего 18 минут – его выпустили со скамейки запасных. За это время баскетболист успел набрать 4 очка, он отдал 1 результативную передачу партнера и сделал четыре подбора. К сожалению, Михайлюк не сумел реализовать ни один из выполненных им 3 дальних бросков. Согласно статистике, в среднем, после своего перехода в «Оклахома Сити Тандер» баскетболист набирает 9,9 очка за 23,5 игровые минуты на баскетбольной площадке.

Увы, «Оклахома Сити Тандер» терпит свое 11 поражение подряд в регулярном чемпионате НБА и занимает 13 строчку в турнирной таблице Западной конференции. Что касается других баскетбольных поединков этого игрового дня, то они выглядят следующим образом:

• «Атланта Хоукс» обыграли «Индиану» со счетом 129:117;

• «Нью-Йорк Никс» выиграли у «Новый Орлеан Пеликанс» в овертайме со счетом 122:112;

• «Майами Хит» победили «Бруклин Нетс» с минимальным отрывом 109:107;

• «Орландо Мэджик» уступили «Хьюстон Рокетс» 110:114;

• «Шарлотт Хорнетс» обыграли «Портленд Трэйл Блэйзерс» со счетом 109:101;

• «Даллас Мэверикс» уступили «Сакраменто Кингз» с разрывом в 14 очков 107:121;

• «Лос-Анджелес Клипперс» обыграли «Миннесота Тимбервулвз» со счетом 124:105.

В ночь на 20 апреля команде Святослава Михайлюка «Оклахома Сити Тандер» предстоит сыграть матч с командой Алексея Лэня «Вашингтон Визардс».

Теги: БАСКЕТБОЛ, НБА, NBA, СВЯТОСЛАВ МИХАЙЛЮК, ОКЛАХОМА, ТОРОНТО